Школы танцев у метро Соколиная гора
Рейтинг ⭐ лучших школ танцев у метро Соколиная гора. с ценами, реальными отзывами и телефонами.
Соколиная гора
не выбран
Степ
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Пробное занятие
Возр.
Убыв.
|
Абонемент на 8 занятий
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Active Style
на 1-ой Владимирской
|
Перово | 6 отзывов | Пробное занятиеот ~710 р. | Абонемент на 8 занятийот ~5400 до ~6400 р. | |||
|
Прима
на Будённого
|
Семеновская | добавить отзыв | Пробное занятиеданные не предоставлены | Абонемент на 8 занятийданные не предоставлены | |||
|
Афродита
на Электродной
|
Шоссе Энтузиастов | добавить отзыв | Пробное занятиенет услуги | Абонемент на 8 занятийнет услуги | |||
|
KC school
на Ухтомской
|
Электрозаводская | добавить отзыв | Пробное занятиеесть услуга | Абонемент на 8 занятийот ~4000 р. | |||
|
DIAMONDS
на пр. Буденного
|
Шоссе Энтузиастов | добавить отзыв | Пробное занятиеот ~560 р. | Абонемент на 8 занятийот ~5300 р. | |||
| Семеновская | добавить отзыв | Пробное занятиеданные не предоставлены | Абонемент на 8 занятийданные не предоставлены | ||||
|
Прожектор
1-я Владимирская
|
Перово | добавить отзыв | Пробное занятиеданные не предоставлены | Абонемент на 8 занятийданные не предоставлены | |||
|
Пластилин
на Ухтомской
|
Электрозаводская | добавить отзыв | Пробное занятиеданные не предоставлены | Абонемент на 8 занятийдо ~4700 р. |
Обзор школ танцев у метро Соколиная гора
Какие из школ у метро Соколиная гора вы можете рекомендовать?
По версии Firmika.ru наиболее высокий рейтинг заслужили:
| Школа | Рейтинг |
|---|---|
| Active Style | 4.5 звезды |
| DIAMONDS | 4 звезды |
| Афродита | 3 звезды |
| Ансамбль им. Народного Артиста СССР Махмуда Эсамбаева | 3 звезды |
| Прожектор | 3 звезды |
| Прима | 3 звезды |
| Пластилин | 3 звезды |
| KC school | 3 звезды |
Какие школы расположены ближе всего к метро Соколиная гора?
Школы недалеко от метро Соколиная гора:
| Школа | Адрес | Расстояние до метро |
|---|---|---|
| DIAMONDS | Буденного 51к1 | 1.2 км. |
| Ансамбль им. Народного Артиста СССР Махмуда Эсамбаева | Буденного 14 | 1.8 км. |
| Прима | Будённого 14 | 1.8 км. |
| Афродита | Электродная 2с25 | 1.9 км. |
| KC school | Ухтомская 11 | 2 км. |
| Пластилин | Ухтомская 11 | 2 км. |
| Active Style | 1-я Владимирская 10Б | 2.1 км. |
Какие из школ у метро Соколиная гора имеют самые доступные цены?
Наименьшие расценки представлены в следующих школах: DIAMONDS (-10.9%).
В каких школ у Соколиной горы самые дорогие услуги?
К числу школ с самыми высокими расценками можно отнести: Active Style (+17.6%).
Какая школа танцев у Соколиной горе пользуется наибольшей популярностью по отзывам?
Если учитывать одновременно и количество отзывов, и процент положительных, то в топ войдут: Active Style (Array).
Какие бренды сетевых школ танцев представлены возле станции метро Соколиная гора?
Крупнейшие сети школ танцев:
| Школа | Всего филиалов | Филиалов у метро Соколиная гора |
|---|---|---|
| Афродита | 29 филиалов | 1 |
| Пластилин | 17 филиалов | 1 |
| Active Style | 5 филиалов | 1 |
| Ансамбль им. Народного Артиста СССР Махмуда Эсамбаева | 2 филиала | 1 |
Отзывы о школах
Школы у метро поблизости:
Школы по районам:
ваш отзыв
Очень хороший тату салон, недорого и качественно. Делал там рукав, очень доволен. Всем советую этот тату салон. Скоро буду делать коррекцию партак и второй рукав.